Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новости групп

Ваш ребенок весело проводит время в одной из групп нашего детского сада. Вы можете узнать о новостях и событиях в Вашей группе

Выставка рисунков. Я родился на Кубани

Новости

Знать правила движения-большое достижение

Опубликовано 17.04.2024

17 апреля в МБДОУ/д/с №2  ст. Калининской  побывали в гостях  сотрудники  дорожно – транспортной инспекции.

Читать полностью »

День Космонавтики

Опубликовано 12.04.2024

В нашем детском саду очень ярко прошло развлечение посвященное "12 апреля- Дню Космонавтики".
К детям пришел космонавт, и предложил отправиться вместе в космос.

Читать полностью »

День юмора, шуток и смеха

Опубликовано 01.04.2024

В нашем детском саду прошёл праздник День смеха 1 апреля. Мероприятие получилось весёлым, задорным, интересным. Дети с удовольствием играли, участвовали в конкурсах, зажигательных танцах, которые принесли заряд позитива и хорошего настроения!

Читать полностью »

Конкурс экокостюмов

Опубликовано 29.03.2024

Сегодня в нашем детском саду прошло торжественное вручение грамот победителей и призеров в конкурсе "Экокостюмов". Поздравляем ребят и желание дальнейших творческих успехов!

Читать полностью »

Конкурс экокостюмов

Опубликовано 26.03.2024

В рамках проекта «Эколята – Дошколята» в МБДОУ-д/с №2 ст. Калининской состоялся конкурс Экокостюмов (с использованием вторичного сырья). В конкурсе приняли участие 9 моделей.

Читать полностью »

Упражнения по профилактике плоскостопия детей

Опубликовано 22.03.2024

В группе «Колокольчик» прошел мастер – класс для родителей и детей «Упражнения по профилактике плоскостопия детей». На мастера – классе обсудили причины появления плоскостопия и был предложен примерный комплекс упражнений для решения этой проблемы.

Читать полностью »

Букварик

Опубликовано 20.03.2024

В группе "Паровозик" воспитанники учатся работать с типографией "Букварик". С помощью штампов ребенок познакомиться с буквами и научится составлять из них слова.

Читать полностью »

Посвящение в юные волонтеры

Опубликовано 18.03.2024

18 марта 2024 г. в МБДОУ-д/с №2 ст. Калининской состоялось торжественное посвящение воспитанников группы «Солнышко» в юные волонтеры.

Читать полностью »

Широкая масленица

Опубликовано 15.03.2024

Ежегодное проведение «Масленицы» в нашем детском саду  стало традиционным и любимым праздником для детей. Всю неделю дети готовились к этому событию и ждали его с нетерпением. Из бесед они узнали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, разучивали русские народные игры, песни, заклички.

Читать полностью »

Масленица

Опубликовано 11.03.2024

Первый день Масленицы, известный как Встреча, является одним из ключевых моментов этого древнего русского праздника. В этот день люди начинают отмечать приход весны и проводы зимы.

Читать полностью »