Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
До свидания, детский сад!

До свидания, детский сад!

Опубликовано 04.06.2021

В очередной раз выпускной бал в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь.

До свидания, детский садик.
Будет грустно без тебя.
Мы росли с тобою вместе —
Доросли до «Букваря».

Ждут нас книжки и тетрадки.
Ты же, садик, не скучай.
Чтоб отличниками стали
В добрый час нам пожелай!

Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, -ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый- мы любимых дошколят провожаем в школу».

Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить, т. е из детства во взрослую школьную жизнь. Хотим сказать заранее, что праздник удался.

И сказать большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведения выпускного. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник.